Белые натяжные потолки
Белый натяжной потолок – оптимальный вариант отделки потолочных перекрытий в жилых и общественных помещениях. Представляет собой конструкцию из полотна, монтируемую под основным потолком на металлический профиль. Натяжные потолки белого цвета – неотъемлемая составляющая современного интерьера. За счет универсальности позволяют воплотить в жизнь множество идей и задумок. Конструкции сочетаются с любым цветовым оформлением помещения, создают атмосферу уюта и непринужденности.

Основные преимущества

Монтаж натяжных конструкций позволяет:

  • визуально расширить пространство;
  • улучшить освещенность комнаты за счет светоотражения конструкций;
  • скрыть неровности и другие недочеты базового покрытия;
  • выполнить зонирование пространства;
  • создать идеально ровную поверхность.

Кроме того, белый цвет считается признаком роскоши и безупречного вкуса. За счет своей нейтральности изделия прекрасно вписываются в интерьер любого стиля.

Фото белых потолков в интерьере

Основные разновидности

На сегодняшний день к заказу доступны следующие варианты натяжных конструкций.

  1. Тканевые. Отличаются сдержанным и лаконичным стилем, имеют фактуру в виде плетений волокон, хорошо пропускают воздух и не отражают блики.
  2. Варианты из ПВХ пленки. Ценятся за хорошее светоотражение и отличную способность выдерживать контакт с водой. Обладают антистатическими свойствами, обработаны от появления грибка и плесени.
  3. Глянцевые. За счет способности отражать предметы интерьера визуально расширяют пространство, зрительно увеличивая объем и высоту помещения. Просты в уходе, не боятся влаги, не скапливают пыль.
  4. Матовые. Внешне напоминают оштукатуренные потолки. В отличие от глянцевых, более устойчивы к механическому износу и появлению различного рода дефектов.
  5. Сатиновые. Повторяют фактуру сатиновой ткани, могут монтироваться в неотапливаемых помещениях. Изделия устойчивы к ультрафиолету, не поддерживают горение и не выделяют опасные пары при высокой температуре.

Цены на белые натяжные потолки
Мы подготовили для вас прейскурант: "Средней стоимости 1 м² натяжного потолка (под ключ)". Что входит в эту стоимость? Материал, профиль, декоративный плинтус на периметр и их установка
  • Сатиновый 320 см, белый ( MSD )
    22 BYN / 1 м²
  • Сатиновый 400-500 см, белый ( MSD )
    27 BYN / 1 м²
  • Сатиновый 320 см, 36 цветов ( MSD )
    27 BYN / 1 м²
  • Германия, Тканевые Descor ( Белый )
    46 BYN / 1 м²
  • Германия, Тканевые Descor ( Цветной )
    48 BYN / 1 м²

Наши услуги

Студия «ПОТОЛКИТУТ» предлагает купить натяжные потолки европейского качества. В нашей команде работают опытные специалисты, которые быстро и качественно выполнят монтаж конструкций любой сложности. По окончании работ весь мусор убирается.

Изготовление изделий осуществляется в короткие сроки (в среднем, не более суток). Установка выполняется в удобное для заказчика время.

Ознакомиться со стоимостью услуг можно в разделе «Наши цены»